468x60 Ads


СЛП EquityOriented | | явления Stop Loss в торговой





Ориентация на справедливость управления

Привет друг трейдеров и инвесторов счастливы, пусть твои дни приятными, и всегда в укрытие и благодать Божия, аминь. На этот раз мы вернулись через эти страницы, ничего другого, чтобы доставить гениальная идея о базового просмотра в торговой операции валют.

В торговле Есть так много важных вещей, которые необходимо учитывать для достижения успеха в трейдинге. На этот раз я хотел рассказать о явлении Stop Loss в торговле.

Явление Stop Loss в торговой

Как мы знаем, как форекс движется вверх и вниз со скоростью и расстояние, пройденное за день очень трудно. Сегодня рынок будет расти или падать, рынок сегодня будет вбок или тенденции и т.д., а после того как мы вступили на рынке мы могли бы иметь сильную тенденцию к прогнозирования, а затем ожидать, что такого риска, мы должны готовить?

1. Если мы ставим стоп-лосс ", как о стоп-лосс будут затронуты и соответствующие цены обратно к нашим предсказаниям?.
2. Если мы tidka пар стоп-лосс ", как о цене затем и против наших позиций и постоянно против нашей позиции?. Но даже тогда, всегда устанавливайте стоп-лосс является гораздо более разумно. 

мы не знаем, в том числе, какой тип, вы? Ясно фракциях вас, удачи вам.


Ориентация системы управления по вопросам равенства в торговой

Может быть, это одна может быть также рассмотрение для вас, эта система не использует стоп-лосс по каждой сделке много, а также не использовать Take Profit на каждый лот. Все они основаны на общей справедливости, в осуществлении этой системы находится в ведении автоматизированной двигатель торговли (советник), EA будет и впредь принимать решение о выходе на рынок каждый раз, когда сигнал, независимо от существующих позиций, может быть средней, можно также замок, все зависит от сигнала . И хотя общее число транзакций производить определенную прибыль, то Е. А. немедленно закрыть все позиции. Что касается ожидании риска, эта концепция только обеспечивает максимальный плавающий убыток, в то время от общей суммы всех сделок, производить определенное количество текущих убытков, то Е. А. немедленно закрыть все позиции.



СЛП EquityOriented

Это один из самых дорогих несколько торговых систем, которых мы специализируемся, чтобы управлять средств Кли наших клиентов. торговый робот не оборудован стоп-лосс на каждую новую позицию, не оснащен получить прибыль и конечные остановки. Так как же система управления? продолжить с вашей концентрации чтения!



Управление рисками

Управление рисками имеет решающее значение, это невозможно, если мы не подготовить должным образом, эти роботы не заметили плавающий убыток по каждой позиции, робот будет рассматривать только общее движение, увеличивая или уменьшая справедливости равенства. Хотя справедливости снизился на определенную сумму в соответствии с которой установлен, то робот будет автоматически закрывать все позиции.


Прибыль управления

Прибыль Руководство также то, что очень важно, поэтому мы должны подготовить должным образом. сосредоточить внимание на этого робота, в коммерческих шаги автоматически, этот робот будет использовать принципы справедливости, в то время как общий капитал увеличился или увеличился на сумму или определенный уровень, то робот будет закрыть все позиции, сумма дополнительного капитала могут быть произведены на одну позицию, 2 позиции , 3, 4 или любой другой позиции.


Попробуйте принять к сведению графики тестов, которые мы сделали за последний месяц

Маржа: $. 10 000
Нетто Прибыль: $. 5976
Live Период: 1 марта - 4 апреля 2010



Таким образом взгляд информацию о СЛП EquityOriented надеяться пользу всем нам, аминь, и если вы заинтересованы в торговых операций с использованием этой системы, вы на предложить нашим клиентам. спасибо.

Price : USD. 450 (Unlimited)


Роботизированная Трейдер
roboter@professortrader.com
Команда Professortrader
Независимый трейдер и консультант по управлению




0 komentar:

Posting Komentar